Neko Paradise (N.P.)

Объявление



Уважаемые игроки!

Спешим вам сообщить, что ролевая "Neko Paradise", которая так полюбилась многим пользователям, вновь открывает свои двери. Мы вдохнули новую жизнь в старое содержимое, стараясь сделать вашу (и нашу) любимую ролевую более интересной, насыщенной событиями и способной предоставить вам не паханное поле возможностей. Здесь вы снова в полную силу способны проявить себя, проявить фантазию, делится своим творчеством, знакомиться, находить друзей и просто отдыхать душой! Это все тот же НП, просто мы стали старше, чуточку мудрее, обзавелись нужным опытом и новыми идеями, которые способны поддержать как интерес игроков к ролевой, так и высокую организацию игрового процесса. Удачи в мире НП!

<




Дорогие гости!

Спешим вам сообщить о том, что наша ролевая - "Neko Paradise" практически завершила свою стадию модернизации... А что это значит? - спросите вы. Все очень и очень просто! Это означает, что вскоре мы сможем принять всех желающих в игру, распахнув двери города Серафо после такого продолжительного простоя и небольшого косметического ремонта!Критерии приема чуть усложнились, но это не значит, что попасть в игру так сложно. Вовсе нет! Возможно придется потратить чуть больше времени, но эти изменения направлены на улучшение игрового процесса, а соответственно и на облегчение жизни и нам и вам в игровом будущем. Уже сейчас вы можете приступить к процессу регистрации и составлению концепта персонажа! Мы будем рады видеть вас на ролевой "Neko Paradise"! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko Paradise (N.P.) » Топка » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

спасибо, что пришли

0

3

ку

правда я бы изменил диз - слишком уж не совпадает с названием) + некодом-то умер Х_х

0

4

Ээээ да и в таблице инфа с НД хДДД

короч, жду ваших обновлений, девочки =)

АААААААААААА

и уберите интервал в 60 сек Т.т

0

5

а я пока буду беситься и обсутраивать свое гнездышко))

*щелкнул пальцами и в одном из углов флуда появилось огромное кресло из красного дерева с красной обшивкой* ууууаааа.... *упал в кресло, щелкнул еще раз пальцами и рядом с креслом появился пуфик. Положил на пуфик обе ноги. Отдыхает*

0

6

Шинджи Куроки ладно, бесись, но тебе дело тоже найдется.

0

7

Аю Татейши
не будь бякой... дай отдохнуть после кошмарных снов *грызет печеньку*

0

8

Да инфу изменим, диз просто сюда перетащила, поскольку его обновлять легче, чем заново верстать.

0

9

Рен
ога-ога *закурил, открыл бутылку абсента*

0

10

Шинджи Куроки

Ого, уже алкогольничаешь? Оо

0

11

Так! *выдохнул колечко дыма* я жду сюжет, печеньки и девок розовых в ажурных чулках х)))

0

12

Рен
а почему нет?)

0

13

Шинджи Куроки

А зачем тебе девочки в ажуре? XD

0

14

Рен
а ты как думаешь? для того чтобы использовать их по прямому назначению.

0

15

Рен в аську выйди.

0

16

Шинджи Куроки

Злой гений XDD

Аю Татейши

Пока не могу. На другом компе сейчас

0

17

Рен а мне с тобой поговорить надо.

0

18

Рен
Не забыла, что я тебя тоже кое-куда звал?)

зы думаю, смысла сидеть в архиве уже нет - тему с флудом и парочку базовых подфорумов я уже создал.

0

19

Аю Татейши
Шинджи Куроки

Как с делами разберусь ) сразу буду тут )))

0


Вы здесь » Neko Paradise (N.P.) » Топка » Тестовое сообщение