Интернациональные войска

http://i.piccy.info/i5/98/72/1327298/voina.jpg

Общая информация

Для охраны спокойствия общества и предотвращения чрезвычайных ситуаций, мировыми державами было решено сделать все военные подразделения стран мира интернациональными. Каждая страна имеет свою вооруженную армию, из которой часть военных направляются на обучение в другие страны, обмениваются опытом и знаниями в той части военной политики, которую представляют.

Основные характеристики

В настоящее время в составе интернациональных войск находятся как люди, так и неко. Служба в войсках производится на постоянной или на контрактной основе. Большую часть в армии занимают потомственные военные, но также на службу государству приходят и граждане, ранее не имевшие связей с воинской средой. Для многих служба в войсках становится смыслом всей жизни. Новобранцы и офицеры ежегодно проходят тренировки в горячих точках мира. Возраст, с которого принимают в армейские ряды – пятнадцать лет. В зависимости от того, в каких войсках происходит служба, солдаты проходят профессиональную военную подготовку в соответствующих учебных заведениях и многочисленных полигонах, находящихся, как стране непосредственной службы, так и в других уголках планеты.

Отряды для предотвращения чрезвычайных ситуаций

Последнее время в интернациональных войсках создаются специальные отряды, в количестве восьми – четырнадцати человек, для борьбы с террористическими актами и прочими ситуациями, угрожающими мирной жизни общества. В такие отряды попадают рядовые и офицеры, показавшие наилучшие результаты при прохождении различных миссий, военных сборов, аттестаций. В их арсенале присутствует современное оружие, техника для слежения и боевые искусства, основам которых их обучают в специальных засекреченных зонах. Члены специализированных отрядов ведут свою работу, как в местах боевых действий, так и в местах скопления гражданских лиц. Вся их работа строго засекречена. При поступлении в отряд военные подписывают официальные документы о неразглашении полученных ими во время миссий данных и сведений. Главной целью отрядов является спасение человеческой жизни, порой даже жертвуя своей.

Дополнительная информация

Каждый рядовой и офицер, помимо своих имен, фамилий и званий, имеет позывное, кодовое имя, с помощью которого общается со своими коллегами, с высшим начальством через рации и прочие средства связи. Каждый военный имеет при себе именной револьвер и, соответственно, разрешение на ношение и применение огнестрельного оружия.

Одежда

http://i.piccy.info/i5/67/72/1327267/voennyi.jpg

Военная форма офицеров интернациональных войск представляет собой брючный костюм темного, оливкового оттенка, на котором находятся все необходимые, согласно статусу военного, регалии. Женская форма аналогична мужской, только вместо брюк у девушек темно-оливковая юбка-карандаш на пару сантиметров ниже колен.

Во время выполнения заданий военные пользуются камуфляжем или гражданской одеждой.

P.S.

Все неко, входящие в состав интернациональных войск, являются свободными и располагают соответствующими документами, удостоверяющими это.